19.01.2022

В отложенном матче 18 тура Сегунды-Б вторая команда «Вильярреала», за которую выступает Никита Иосифов, принимала на своем поле «Кастельон».

Российский вингер появился на 69 минуте встречи при счете 2:2, и примерил костюм героя, за 10 минут до конца игры блеснув шикарными индивидуальными действиями.

Получив мяч на фланге атаки, Никита разбросал двух защитников «Кастельона» и отправил мяч в сетку ворот гостей, подарив своей команде яркую победу в региональном дерби.

Благодаря этой виктории «Вильярреал-Б» обошел «Альбасете» и стал лидером группы, четко обозначив свои претензии на выход в Сегунду.