Фергюсона впечатлили Акинфеев и Красич
Главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона впечатлила игра голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева во вчерашней встрече на «Лужниках».
Сообщается, что «красные дьяволы» заинтересованы в приобретении этого вратаря, и наставник МЮ не пытался опровергнуть подобные слухи в интервью после очередной победы своего клуба в Лиге Чемпионов.
Фергюсон также отметил отличное выступление сербского вингера Милоша Красича, еще одного футболиста, чье имя в последние недели все чаще упоминается в связи с возможным трансфером в МЮ.
«Красич, безусловно, создал нам некоторые трудности. Он – очень талантливый игрок, – цитирует Фергюсона газета «The Manchester Evening News». – После матча я подумал, что вратарь ЦСКА просто великолепен. Его игра была очень впечатляюща».