«Капризов может в одиночку уничтожать некоторые команды»: иностранцы на HFBoards и Reddit о бенефисе Кирилла

«Миннесота Уайлд» обыграли «Сент-Луис Блюз» во втором матче 1-го раунда Кубка Стэнли со счетом 6:2 (1-1 в серии).

Первая встреча в серии закончилась со счетом 4:0 в пользу «Блюз». Кирилл Капризов и компания позавчера не смогли забить ни одной шайбы, но здорово поквитались с соперником сегодня ночью.

Сам Капризов стал главным героем встречи. 97 номер  «Уайлд»  забросил три шайбы и был признан первой звездой поединка.

В конце первого периода Кирилл эффективно сыграл на добивании, начав свою голевую феерию.

На видео: первая шайба российского форварда

В середине третьего отрезка игры 25-летний россиянин конвертировал в гол классную передачу от Матса Зуккарелло.
На видео: один из лучших дуэтов лиги уничтожает оборону  «Блюз»

Буквально через минуту наставник   «блюзменов» Крэйг Беруби снял своего голкипера в надежде на камбэк, но вместо этого получил еще одну шайбу от Капризова. Кирилл забил в пустые ворота, сотворив историческое достижение.
На видео: 97-й номер  «Уайлд» оформляет хет-трик, ставя точку в матче

Россиянин стал первым в истории франшизы хоккеистом, сделавшим хет-трик в игре плей-офф.

Зарубежные пользователи HFBoards и Reddit не упустили возможности прокомментировать блестящий перфоманс Капризова:

syz:
- Забавно видеть, как в первые 10 минут матча фанаты «Уайлд» публиковали посты о том, что Капризов не похож на игрока плей-офф, а затем он забивает три шайбы...