3000 р.

Генич считает, что Галицкий переживает из-за неожиданных высказываний Тинькова

12.05.2022
Футбол

Комментатор Константин Генич заявил, что владелец «Краснодара» Сергей Галицкий переживает из-за высказываний бизнесмена Олега Тинькова, покинувшего Россию.

«Это мерзковато. Думаю, что Галицкий не ожидал, что Тиньков произнесет такие слова. Потому что у них была непринужденная милая беседа, они друг другу сделали комплименты, а потом он идет на интервью и говорит: «Что же ты молчишь?». Галицкий видел это интервью. Думаю, что он очень переживает», — заявил Генич в эфире «Матч ТВ».
Ранее в интервью Тиньков осудил Галицкого за молчание на фоне ситуации в Украине. Бизнесмен раскритиковал владельца «Краснодара» за отсутствие четкой позиции по этому вопросу и обвинил в страхе перед российскими властями.

Тиньков продал акции «Тинькофф Банка» и покинул Россию после того, как назвал людей, поддерживающих СВО России в Украине «дебилами».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1