3000 р.

В сборной России объяснили отказ от летних сборов и товарищеских матчей

13.05.2022
Футбол

Руководитель пресс-службы сборной России Самвел Авакян прокомментировал решение тренерского штаба не проводить летние сборы и товарищеские матчи в межсезонье.

«Сезон был длинный. Игроки несколько лет в летний период не получали возможность отдохнуть и подготовиться к следующему сезону. На текущий момент, когда у сборной России нет официальных матчей, было принято именно такое решение, оно мне кажется разумным», — заявил Авакян в эфире «Матч ТВ».
Глава пресс-службы добавил, что в команде планировали товарищеские матчи, но в текущей ситуации решили отказаться от них и дождаться прояснения ситуации.

Ранее УЕФА отстранил сборную России от международных турниров в сезоне-2022/23. Таким образом, российские футболисты не смогут принять участие в матчах Лиги наций.

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 07:39 Manshtein 2
  • Вчера в 02:23 Валера 1
  • Вчера в 02:28 Валера 1
  • 07.05.2025 Hola Hola 2