Гарри не против продажи Пава?
Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднап признал, что он ожидает проявления интереса к Роману Павлюченко со стороны Италии и Испании во время январского трансферного окна.
Нападающий не смог заиграть на «Харт Уайт Лейн» со времени своего прибытия из московского «Спартака» в августе 2008 года в результате сделки в 13,8 миллионов фунтов стерлингов.
Павлюченко провёл на скамейке запасных большую часть нынешнего сезона, и, очень вероятно, будут попытки купить игрока российской национальной сборной, когда в начале следующего года вновь откроется трансферное окно.
«Это игрок, выступающий на уровне сборных. Это игрок, поучаствовавший в матчах Чемпионата мира. Поэтому заинтересованность в таких футболистах будет всегда, особенно в нападающих», – сказал Реднап.
«Итальянские или испанские команды захотели бы видеть его в своём составе. Иметь четверых нападающих может быть проблематично. Если честно, я бы лучше хотел иметь трёх хороших нападающих».
«Люди говорят, что много не бывает, но могут возникать трудности, когда речь идёт о футболистах мирового уровня, которые хотят играть каждую неделю и участвовать в матчах Чемпионата мира за свои страны».
«У нас есть двое таких, которые не играют каждую неделю. Это проблема».