3000 р.

Оуэну придется столкнуться с опорой московской обороны

03.11.2009
Футбол
Битва у линии поля…

Бывший голкипер ФК «Звезда» (Городище) Леонид Слуцкий довольно рано закончил карьеру профессионального футболиста после того, как получил травму, упав с дерева. Однако он вернулся в большой спорт в роли тренера, и перед тем, как сменить на посту наставника ЦСКА Хуанде Рамоса, он покинул самарский клуб «Крылья Советов». Слуцкий довольно неплохо стартовал на посту тренера армейцев, одолев на этих выходных ФК «Терек» из Грозного. Сэр Алекс Фергюсон, в свою очередь, серьезно настроен на то, чтобы вывести своих подопечных в третий подряд финал Лиги Чемпионов.

Ключевое противостояние: Майкл Оуэн – Сергей Игнашевич.

Поскольку выступления Уэйна Руни и Димитара Бербатова под вопросом, существует большая вероятность того, что на поле выйдет Майкл Оуэн. Бывший форвард сборной Англии, вероятнее всего, столкнется с Сергеем Игнашевичем – опорой московской обороны. Игнашевич был одним из футболистов сборной России, которая попала на Чемпионат Европы 2008 годы, ценой отсутствия на этом турнире Оуэна и сборной Англии.

Поскольку на этих выходных МЮ ожидает поездка в гости к «Челси», сэр Алекс Фергюсон может оставить своих ключевых футболистов отдыхать, поскольку даже ничья станет для МЮ гарантом выхода в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Футболистам ЦСКА не удалось создать МЮ серьезных проблем на стадионе «Лужники» две недели назад. К тому же, они в очередной раз сменили тренера, так что Фергюсон с чистой душой может проводить эксперименты над составом своей команды, перед невероятно важным матчем на «Стэмфорд Бридж». 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1