3000 р.

Непредсказуемый ЦСКА

03.11.2009
Футбол
«Манчестер Юнайтед» будет стараться выиграть матч против ЦСКА, Москва, что обеспечит выход в следующий раунд Лиги чемпионов. Однако Фергюсон столкнулся со многими проблемами из-за травм у своих игроков прямо перед игрой, особенно в нападении, так что эта встреча не будет такой легкой, как кажется на первый взгляд. Московский клуб постарается заполучить хотя бы одно очко, чтобы сохранить свои шансы на дальнейшее участие в Лиге чемпионов, а Фергюсону придется иметь в виду воскресный матч против «Челси», поэтому его решения по составу «Манчестера» будут весьма интересными. 

ЦСКА – команда, играющая на приличном уровне, которая постарается любой ценой получить максимальный результат на «Олд Траффорд». Они должны будут играть с большим акцентом на нападение по сравнению с предыдущим матчем в России, где они казались абсолютно неподвижной командой в отсутствие Гильерме, который недавно стал показывать отличную форму в российском клубе, но его участие в сегодняшней встрече пока не подтверждено. Вратарь Акинфеев блестяще сыграл в первом матче, и без него разрыв в счете был бы больше, чем на один мяч, поэтому он будет одним из ключевых игроков в этой игре. ЦСКА будет стараться воспользоваться как можно лучше своей детально спланированной тактикой игры, с помощью которой они способны доставить некоторые сложности «Манчестеру».

Надеюсь, что Фергюсон выставит как можно лучший стартовый состав, а потом, после хорошего начала, выпустит и запасных, чтобы дать отдохнуть некоторым игрокам. Последнее, что нам сейчас нужно – еще больше травм перед встречей с «Челси». 

Я верю, что «Юнайтед» выиграет, так как победа позволит не волноваться об участии в плей-офф.

Трудно сказать, как будет играть ЦСКА: в осторожной обороне с трепетом перед «Манчестером» или же быстро и бесстрашно, кто знает.

Мой прогноз:
2:1 в пользу «Манчестер Юнайтед»

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 17:15 Андрей Л 2
  • Вчера в 15:54 estilo_sovietico 1
  • 25.05.2025 Uve Jorgen 3