Российская фигуристка Нугуманова рассказала об угрозах со стороны тренера Рукавицына

Российская фигуристка Нугуманова рассказала об угрозах со стороны тренера Рукавицына

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова рассказала об угрозах, которые получала от тренера Евгения Рукавицына и сотрудников его группы.

Ранее спортсменка заявляла, что команда ее тренера неоднократно оскорбительно высказывалась в ее адрес во время минувшего сезона.

«Валентин Молотов однажды подъехал ко мне и сказал, что если я буду катать программы, он сделает мне подножку и я уйду на тот свет. Программы я катала без музыки, мне просто не разрешали катать, а я очень хотела, хотела хорошо выступать», — цитирует Нугуманову «Матч ТВ».

Также спортсменка сообщила, что и сам Рукавицын допускал угрозы в ее адрес.

«Евгений Владимирович [Рукавицын] мне лично угрожал. Говорил, что уберёт меня из спорта. Говорил, что у него связи», — добавила фигуристка.

Нугуманова является призером этапов Гран-при среди юниоров, она также заняла шестое место на чемпионате России-2022, при этом заняв третье место среди взрослых фигуристок.


Комментарии:
0

Комментарии