Глава РФС Дюков прокомментировал возможное назначение Галактионова главным тренером «Нижнего Новгорода»
Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал информацию о возможном назначении главного тренера молодежной сборной России Михаила Галактионова на аналогичный пост в «Нижнем Новгороде».
Ранее сообщалось, что Галактионов может занять место Александра Кержакова на посту главного тренера нижегородцев, при этом совмещая работу в клубе и молодежной национальной команде России.
«Галактионов и «Нижний Новгород»? Пока ничего неизвестно. Если говорить о Михаиле Михайловиче, то это молодой перспективный тренер, специалист с потенциалом. Считаю, что он должен работать ежедневно. В настоящий момент, когда молодежная команда не имеет возможности регулярно участвовать в официальных матчах, я буду приветствовать, если он будет получать рабочую практику в одном из клубов», — цитирует Дюкова «РБ Спорт».Глава РФС также подтвердил, что в случае если специалист начнет тренировать одну из команд РПЛ, то ему позволят совмещать это с работой в молодежной сборной России.