Ньюйоркцы с форума HFBoards о Шестеркине после богатого на события матча с «Каролиной»: на грани фантастики!
Игорь Шестеркин отразил 37 бросков по своим воротам и записал на свой счет две результативные передачи в шестом матче серии «Рейнджерс» vs «Харрикейнз», в котором нью-йоркский клуб праздновал победу со счетом 5:2.
Любители хоккея из Нью-Йорка следующим образом отзываются о выступлении Шестеркина в данной встрече на страницах заокеанского хоккейного форума HFBoards:
TominNC:
- У Шестеркина в этой серии столько же ассистов, сколько у Крайдера. Lol.
Will1066:
- Я люблю тебя, Шести!Ajdj10:
- Был сегодня на высоте.Chytilmania:
- Игорь опять украл шоу.
LeetchisGod:
- Шести выдал бесподобное выступление.Hunter Gathers:
- Если бы не блестящие сэйвы Игоря, то и некоторых шайб в нашем исполнении сегодня мы бы не увидели.DanielBrassard:
- Некоторые спасения Шестеркина были просто невероятными.Baby Duck Homme:
- Как в «Матрице».Fataldogg:
- Поражает его умение лучше всего проявлять себя в самых важных матчах.Mike14:
- Вновь вытащил нас на своих плечах.Good Intentions:
- Теперь у меня не возникает сомнений, что Игорь сделает для нас результат в седьмой игре.Steve Kournianos:
- Вот только неплохо было бы ему помочь.Fataldogg:
- Шестеркин сегодня смотрелся потрясающе. Очень хотелось бы увидеть его противостояние с Василевским в следующем раунде.The New Russian Five:
- А помните, как некоторые деятели здесь твердили, будто Игорь – это не вратарь для плей-офф?Nevesis:
- То, как играет сейчас Игорь – это форменное безумие! Боже ты мой!Kakko24:
- Игорь – величайший в истории. Просто wow!Claireb04:
- Это что-то на грани фантастики!Srs105:
- Так и есть. Но можем ли мы не заставлять его стоять на голове в каждой игре?NYRKindms:
- Был заряжен как надо. Очень напоминал мне Хэнка [Лундквиста].HpNYR:
- Игорь Шестгашек.Rattelleitlikeitis:
- Игорь, какой же ты псих!
Шестеркин стал всего лишь пятым вратарем в истории, оформившим 2 ассиста в матче плей-офф Кубка Стэнли. В серии против «Харрикейнз» Игорь отражает 94.9% бросков. В общей же сложности в 13 поединках плей-офф Шестеркин справился с 92.4% угроз и в среднем пропускал 2.76 шайбы за игру.
В следующем матче у российского голкипера будет шанс решить исход серии в пользу своей команды. Решающая, седьмая игра против «Каролины» начнется для «Рейнджерс» 31 мая в 03:00 по московскому времени.