3000 р.

Фигурист Семененко назвал причину падения на шоу Плющенко

Фигурист Евгений Семененко назвал точную причину падения на шоу Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге.

В апреле фигурист упал при исполнении элемента на шоу Плющенко и сильно ударился головой. Врачи госпитализировали фигуриста и диагностировали сотрясение мозга.

«При заходе на прыжок, когда я проезжал красную линию, понял, что места для тулупа не хватает, и прыжок придется на сидящих зрителей. Ну, и принял решение закруглить дугу на тулуп, из-за этого изменился наклон, а из-за наклона — собственно, такое падение», — заявил Семененко РИА Новости.

Накануне стало известно, что уголовное дело по поводу падения фигуриста закрыто по его просьбе. Семененко никого не винит в своем падении и назвал произошедшее несчастным случаем.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 05:04 Сергей 2