Зарема заявила, что «Зенит» заставил Бакаева плясать под свою дудку
Экс-член совета директоров «Спартака» Зарема Салихова прокомментировала переход хавбека «красно-белых» Зелимхана Бакаева в «Зенит».
15 июня «Зенит» объявил о подписании трехлетнего контракта с опцией продления на еще один сезон с 25-летним полузащитником. В видео, с помощью которого «сине-бело-голубые» представили нового игрока команды, можно услышать, как Бакаев поет кричалку фанатов петербуржцев «Зенит - моя судьба».
«Зенит» подставил Зелимхана и показал, что может не только исполнить мечты любого футболиста в стране, но и заставить его плясать под свою дудку, как и весь РФС» — написала Салихова в колонке на Sports.ru.
В минувшем сезоне Бакаев провел 36 матчей в составе «Спартака» во всех турнирах, забил три гола и отдал восемь результативных передач.