3000 р.

Прощай, Марат! Удачи в новой жизни

11.11.2009
Теннис
Первая реакция болельщиков на церемонию по случаю завершения карьеры Сафина
 
luxsword:
Бедняжка, у него влажные глаза…
 
lilimi80:
Хочется плакать… и одновременно я не могу перестать улыбаться.
 
luxsword:
А теперь вперед, к приключениям…
 
Curls:
Я поставил на запись и посмотрю, когда никого вокруг не будет, чтобы никто не видел, как я расстроюсь.
 
luxsword:
Нам всем нужно обняться.
 
riff:
Удачи Марату и спасибо за все эти блистательные моменты. Завершается часть нашей жизни тоже.
 
rica87:
Он сражался [в последнем матче], и я так горжусь им! Это была очень красивая церемония. Теннис только что потерял одного из самых лучших и харизматичных игроков в истории. Не хватит слов, чтобы рассказать о том, как мне будет его не хватать. Желаю ему всего наилучшего в будущем.
 
gisellita:
Я плачу, как маленькая девочка. Хорошо знать, что я не одинока.
 
Safi:
Пытаюсь успокоиться, но знаю, что буду плакать каждый раз, когда буду пересматривать эту церемонию.
 
Mrs. Fabregas:
Меня захлестывали эмоции, когда я смотрела эту церемонию… Счастлива, что мне много раз удавалось посмотреть его матчи и что целое десятилетие я наблюдала за каждым его шагом… Без него теннис уже не будет прежним!
 
Shadow1:
Боже мой. Марат, мне будет так тебя недоставать. Огромное спасибо за 9 удивительных лет, 9 лет захватывающих эмоций, 9 незабываемых лет моей жизни. Мне кажется, за эти годы было все, чего только можно пожелать, и с другим игроком так уже никогда не будет.
Марат, ты завоевал мое сердце своим теннисом и своей индивидуальностью, и я никогда не думала, что такое может со мной случиться!!!
Марат, теннис без тебя никогда не будет прежним и теперь для меня действительно все это закончилось.
Желаю тебе всего наилучшего в твоей новой жизни!!! Ты навсегда останешься в моем сердце!
 
Mario66:
Я никогда не забуду этот день. Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и вот настал этот день.
Хорошая сторона в том, что у нас остаются воспоминания и видеоролики. Но как печально, что мы никогда больше не увидим игру Марата – так, как он мог играть. Мне уже его не хватает.
Марат, ты самый лучший!
Спасибо за все. Надеюсь, ты будешь наслаждаться своей новой жизнью.
 
shirleysafin:
Прощай, Марат. Прощай, наша молодость.
 
momo_momo:
Прощай, Марат, удачи.
Величайшая эпоха тенниса завершена…  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1