3000 р.

Хореограф Бенуа Ришо назвал Этери Тутберидзе выдающимся тренером

Французский хореограф Бенуа Ришо поделился впечатлениями от совместной работы с заслуженным тренером России по фигурному катанию Этери Тутберидзе, назвав опытным и выдающимся специалистом.

«Я чувствую, что каждый день и каждый опыт — это процесс обучения. Я твердо убежден, что надо извлекать из каждой встречи все самое лучшее. Мне повезло получить такой чудесный опыт с Глебом, Дианой и Этери. Я был рад вести содержательные беседы с Этери, делиться нашими идеями о фигурном катании, его прогрессе и будущем», — цитирует француза «Матч ТВ».

Тутберидзе совместно с Ришо занималась постановкой новой программы для своей дочери Дианы Дэвис, которая выступает в парном катании с Глебом Смолкиным.

Ранее тренер покинула Россию и отправилась в США, чтобы помочь Дэвис, которая является гражданкой Соединенных штатов, в тренировочном процессе.

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 05:17 Валера 7
  • Вчера в 20:21 Stilet108 1