3000 р.

Эллиотт Фридман заявил, что Василевский пропускает только странные голы

Аналитик канадского телеканала Sportsnet Эллиотт Фридман в беседе с коллегой Дэвидом Эмбером в студии после пятого матча финальной серии Кубка Стэнли коснулся темы трансформации, которая произошла с голкипером «Лайтнинг» Андреем Василевским по ходу противостоянии с «Эвеланш».

«Голы, которые забивает теперь «Колорадо» в ворота Василевского – это рикошеты от пяти человек, - отметил Фридман. – Это действительно странные голы».

Эксперт признал, что в начале серии российский голкипер смотрелся не слишком уверенно, но обратил внимание на то, что за последние два матча он оформил 69 классных сэйвов, и больше пробить его чисто у «Эвеланш» не получается. Фридман также подчеркнул, что для «Колорадо» в дальнейшем это может стать поводом для беспокойства.

После пяти проведенных матчей «Лайтнинг» проигрывают Эвеланш» со счетом 2-3.


Весь спорт

Наши в НХЛ arrow-right-red
Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:37 inoprosport 4
  • Вчера в 16:12 Manshtein 2
  • Вчера в 01:11 inoprosport 2
  • Вчера в 08:13 Влад краткий 4
  • 01.12.2023 Nikolai 4