Иностранцы на YouTube о бенефисе Овечкина за футбольное «Динамо»: Ови всегда делает шоу!

В субботнем матче футбольных клубов «Динамо» и «Амкала» в рамках товарищеской встречи принял участие Александр Овечкин. Нападающий команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» сумел отличиться забитым голом на 11 минуте поединка, а также в одном эпизоде провел эффектный силовой прием против игрока команды-соперницы.

Перформанс Ови прокомментировали зарубежные пользователи YouTube:

Colin Cardinal:
- Он забил из своего офиса, прямо как в НХЛ!

Redskinsman10:
- Александр Овечкин - это абсолютная легенда!

Blockland30:
- Обычный удар Овечкина из его офиса... ничего особенного.

Lil D-ssert:
- Мультиспортивный атлет!

Kevin Renn:
- Лучше, чем гол, был только силовой прием Овечкина, после которого соперник попросту отлетел от Александра!

Michel Renaud:
- Похоже, он ел очень много шашлыка и картошки после окончания сезона.

Michal Korejtko:
- Голкипер «Амкала» совсем уснул...

The Old Man 63:
- Просто Путин сказал им, что Ови должен забить.

Gary Bettman:
-
На льду или на футбольном поле?! Неважно, Ови все равно забивает из своей излюбленной позиции!

Stromboli15:
- Вот теперь Овечкин начал нравиться мне по-настоящему.

Mike:
- Что это такое?! Не знал, что он играет еще и в футбол...

Scott Fennell:
- Овечкин забивает слева даже в других видах спорта...

Erik Aultman:
- Ови всегда делает шоу!

Александр провел на поле 12 минут, после чего уступил место на нем Даниилу Фомину. «Динамо» одержало победу над командой блогеров со счетом 5:0. Кроме 36-летнего Овечкина забивали Константин Тюкавин (2), Николай Комличенко и Ярослав Гладышев.

Овечкин закончил регулярный сезон 2021-2022 в Национальной хоккейной лиге с 50 голами и 40 результативными передачами.

Еще по теме:

Овечкин зажег за футбольное «Динамо»! Зарубежный Twitter в восторге: «он легко сможет конкурировать с Лукаку»

RMNB о дебюте Овечкина в профессиональном футболе: так же ярко, как в хоккее

Американцы в Twitter о шоу Овечкина в матче с «Амкалом»: он мог бы доминировать в MLS