Гол Овечкина за «Динамо» впечатлил USA Today: только взгляните на этот изящный выстрел!
Когда капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин решит повесить коньки на гвоздь, он гарантированно запомнится всем в качестве одного из лучших голеадоров в истории. На протяжении многих лет занимающему на данный момент третью строку в списке лучших снайперов в истории НХЛ Ови удавалось отправлять в сетку огромное количество шайб при помощи бросков в касание из левого круга вбрасывания.
А в субботу он продемонстрировал, что его бомбардирская удаль не ограничивается лишь ледовым покрытием. Подписав контракт на 1 день с московским «Динамо», Овечкин вышел на футбольное поле, чтобы провести товарищеский поединок против «Амкала», команды, состоящей из блогеров.
И он вновь забил с левого края. Из штрафной площади. На траве!
Только взгляните на этот изящный выстрел левой ногой! Он точно всю жизнь играл в хоккей, а не в футбол?! На самом деле, могу поспорить, что все получилось у него настолько здорово, потому что в этот момент он находился на своей излюбленной позиции.
Ну хорошо, если гол Овечкина вам показался недостаточно убедительным, то как насчет этого эпизода, в котором он, подобно грузовику, пронесся мимо беспомощного защитника?
Как в старые добрые времена.
«Динамо» в конечном счете одержало победу со счетом 5:0, а болельщики признали Овечкина MVP встречи.
После такого я могу предположить, что у тебя либо есть голевое чутье, либо его нет… вне зависимости от вида спорта.
Еще по теме:
RMNB о дебюте Овечкина в профессиональном футболе: так же ярко, как в хоккее
Американцы в Twitter о шоу Овечкина в матче с «Амкалом»: он мог бы доминировать в MLS
Иностранцы на YouTube о бенефисе Овечкина за футбольное «Динамо»: Ови всегда делает шоу!