3000 р.

Россия должна была выиграть со счётом 3:0

15.11.2009
Футбол
BirthFootballDeath:
Акинфеев фантастический вратарь. Спас Россию прямо в конце матча великолепным сейвом. Игра могла с лёгкостью закончиться со счётом 2-2.
Я считаю, что Россия должна была стараться забить третий гол. Когда счёт был 2-0, сборная России решила отступить, чем дала возможность Словении вернуться в игру. Россия контролировала весь матч и должна была выиграть с разницей, как минимум, три мяча. Теперь в Словению ехать опасно, так как неизвестно, как обернётся этот матч.
Одно я знаю точно: Россия не должна играть в оборонительный футбол. Они за это с лихвой заплатят. Они должны настраиваться на атаки. Я также сомневаюсь, что тактика контратак может им помочь.

fr1313:
Разница по голам к концу матча оказалась меньше, чем я думал. Словения чуть было не спаслась ничьёй, если бы не рефлексы вратаря России. Всё равно 2-1 неплохой результат для России. Вторая игра должна быть интересной.

redevil_83:
Гус всё видел и принял к сведению. У России будет чёткая тактика в следующем матче, они сделают всё, чтобы выиграть, я в этом уверен.
Первый гол Билялетдинова был невероятно привлекательным.

DLRULZ:
Билялетдинов мог сделать хет-трик. Он отлично играл.

Onoa:
Счёт должен был быть 3-0. Старо, как мир: если ты пытаешься сохранить 2-0 вместо того, чтобы без труда забить третий гол, то получишь результат с точностью наоборот.
Очень неприятный конец игры для России, но это может сделать второй матч более простым (Словении придётся атаковать дома, чтобы забить мяч).

MasteroFutbol:
Вау, не могу поверить в то, что Словения в конце игры заработала гол. Это, безусловно, меняет ситуацию в ответном матче. Тем не менее вся игра была очень интересной. Билялетдинов совершенно поразил меня своими способностями, которые он показывал в этом матче. Какой красивый первый гол!

Onoa:
Билялетдинов мог забить третий мяч (ему не хватило чуть-чуть, когда он сделал удар головой во втором тайме). Я не думаю, что Россия позволит Словении забить один гол и выиграть, у России команда намного лучше, они могут без особых проблем выиграть вторую игру или заработать ничью.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение