3000 р.

Полузащитник «Спартака» Мартинс оценил свою форму и назвал цель на сезон

Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс рассказал о своем состоянии перед стартом нового сезона РПЛ и обозначил задачи на ближайший год.

В первом официальном матче нового сезона «Спартак» разгромно уступил «Зениту» (0:4), который стал обладателем Суперкубка России.

«Я чувствую себя отлично, полноценно готовлюсь к сезону. И счастлив снова присоединиться к команде, быть вместе с ребятами. Что касается целей на сезон, у игроков «Спартака» может быть только одна цель — побеждать в каждом матче. Побеждать и отдавать максимум сил на поле», — сказал Мартинс пресс-службе клуба.
Первый матч в новом сезоне РПЛ «Спартак» проведет на выезде против «Ахмата». Встреча состоится 17 июля в 20:00 по московскому времени.

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 18:14 estilo_sovietico 3
  • Вчера в 15:25 Гусман 2
  • Вчера в 17:56 estilo_sovietico 5