Фергюсон заставил О'Мэлли объясняться за слова о Хабибе
Американский боец UFC Тони Фергюсон вынудил соотечественника Шона О'Мэлли объяснять за оскорбительные слова в адрес экс-чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова.
«Привет, лошара! Не заставляй меня переводить тебя! Я слышал, ты наговорил дерьма про Хабиба», — заявил Фергюсон при встрече.
О’Мэлли неловко усмехнулся, после чего прокомментировал свое высказывание в адрес россиянина.
«Я сказал, что даже если финиширую Хабиба, фанаты все равно скажут, «а что если…» Они вырвали это из контекста, и получилось так, будто я заявил, что могу засабмитить его», — объяснился О'Мэлли.
Ранее Фергюсон вызвал Нурмагомедова на тренерскую дуэль в рамках шоу The Ultimate Fighter и призвал россиянина поскорее подписать контракт.
Бой между Фергюсоном и Нурмагомедовым готовился пять раз, но каждый раз отменялся по той или иной причине.