Федун назвал принципиальное судейство «Спартака» в матче с «Ахматом» обычной практикой

17.07.2022

Президент «Спартака» Леонид Федун прокомментировал работу арбитра Владислава Безбородова в матче 1-го тура РПЛ с «Ахматом».

Напомним, 16 июля «красно-белые» в гостях сыграли вничью с грозненской командой со счетом 1:1.

«Никакого скандала, это обычная практика! У нас принципиальность проявляется только по отношению к «Спартаку», а так все обычно», — цитирует Федуна «СЭ».

На 41-й минуте встречи главный арбитр матча удалил защитника московской команды Мацея Рыбуса, получившего две желтые карточки за 10 секунд. На 77-й минуте матча Безбородов не назначил пенальти в ворота «Ахмата» за игру рукой в штрафной линии, а в концовке игры показал желтую карточку вратарю грозненцев Гиорги Шеолии, ударившего ногой форварда «Спартака» Александра Соболева.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1