В «Сочи» отреагировали на недовольство Нобоа положением в команде
Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал слова 37-летнего эквадорского полузащитника Кристиана Нобоа о малом количестве игрового времени.
Ранее Нобоа заявил, что не видит смысла в продлении контракта с «Сочи» из-за недостатка игрового времени в новом сезоне.
«Если Нобоа так говорит, значит, хочет играть. Все хотят быть в стартовом составе. Кристиан приехал позже. Наверное, есть основания для того, что он не выходит. Будет готов — будет выходить. Он тренируется в общей группе. Я никаких проблем не наблюдал», — сказал Рубашко «Чемпионату».В прошлом сезоне РФС признал Нобоа лучшим игроком чемпионата. В 29 матчах эквадорец забил десять голов и отметился девятью результативными передачами.