Будапештцы о Черчесове после победы «Ференцвароша» над «Слованом»: хочется крепко поцеловать его в лысину

Несмотря на досадное поражение со счетом 1:2 в первом матче квалификации Лиги чемпионов против «Слована», «Ференцварош» под руководством Станислава Черчесова нашел в себе силы для того, чтобы переломить ход противостояния в ответной встрече, и увез из Братиславы крупную победу – 4:1. Тем самым венгерский клуб пробился в третий раунд отборочного турнира.

По окончании поединка будапештские болельщики расхваливали Черчесова и игру «Ференцвароша» под его руководством на страничке Ulloi129:

Tharsis:
- Просто фантастика! Вся команда смотрелась блестяще! Мои поздравлениям парням и Черчесову! Я едва могу поверить в то, что мы сделали!

Grabo:
- Черчесов спокойно взял и заткнул «Слован» за пояс!

Sziklasziv:
- Теперь Черчесов точно останется. С ним эта команда на вес золота.

Csaber76:
- Ох, после такого я теперь буду долго ходить с довольным выражением лица.

Fradista88:
- А Черчи – парень не промах, это уж точно. Всем спасибо!

Kozi:
- Мне сейчас очень хочется крепко поцеловать Черчесова в лысину.

Ulloi129:
- Ну и кто там на прошлой неделе говорил, будто Черчесов – более слабый тренер, чем Вайсс у «Слована»?

Gesztro:
- Это была битва очень серьезных коучей.

Sly:
- И все равно Черчесов едва не напортачил с заменами, когда снял с игры Боли. К счастью, всего лишь едва. Lol.

После того как «Ференцварош» повел со счетом 2:0 в первом тайме (отличились Боли и Сакариассен), «Слован» отквитал один гол на 70-й минуте. Однако будапештцы решили не доводить дело до дополнительного времени. Точные удары Траоре и Лаидуни вывели «Ференцварош» в третий раунд квалификации Лиги чемпионов. Там он сыграет против «Карабаха».

С «Ференцварошем» во главе Станислав Черчесов является действующим чемпионом и обладателем Кубка Венгрии.