3000 р.

Иностранные юзеры Reddit сочувствуют Косторной: Алене меньше всех везет с травмами

Российской фигуристке Алене Косторной предстоит операция из-за застарелой травмы бедра. Чемпионка Европы 2020 пропустила отбор на Олимпийские Игры в Пекине из-за перелома запястья, затем через несколько месяцев она сломала другую руку, в результате чего ей пришлось сменить тренерский штаб. В начале весны Косторная покинула группу Тутберидзе и перешла в ЦСКА к Елене Буяновой, которая взяла фигуристку с испытательным сроком.



Пользователи Reddit искренне посочувствовали Алене: фанаты желают ей скорейшего выздоровления и с очень ждут на соревнованиях в новом сезоне.

vryvryextraordinary:
- Бедная девочка. Я очень надеюсь, что с ней все в порядке и операция пройдет хорошо.

SammieCat50:
- Я очень хотела увидеть ее в этом сезоне..... Надеюсь, она еще сможет выступить.... Забавно, что только вчера я смотрела ее выступления среди юниоров в 2018. Она завораживает своими плавными движениями. Просто красавица.

AffectionateLeague71:
- Грустно слышать, что она так сильно травмировалась. Желаю ей скорейшего выздоровления!

Juna_Ci:
- Операция на бедре в ее возрасте... Ужасные новости действительно никогда не заканчиваются. Надеюсь, Алена сможет полностью восстановиться, она и так слишком много пережила. Приятно слышать, что Буянова так хорошо отзывается о ней. Особенно на фоне того, как плохо отнеслись к ней некоторые другие тренеры и фанаты.

selivanovp:
- Опять начался период Костодепрессии. Радует только то, что Буянова ее не бросила, значит, у нее есть какое-то будущее как у спортсменки.

mediocre-spice:
- Эх, Алена. Ей меньше всех везет с травмами. Желаю ей скорейшего выздоровления!!!

Hopelessssssssss:
- Если бы это была Этери, клянусь, она бы заставила Алену тренироваться и во время операции.

thisgirlbleedsblue:
- Это ужасно. Я знаю, что Буянову раскритиковали за то, что она не сразу приняла Косторную в свою группу, но я думаю, что все сложилось хорошо. В любом случае, имело смысл провести испытательный срок, чтобы посмотреть,  сработаются ли они вместе. Приятно слышать, что она поддерживает Алену!

imashwithshd:
- Надеюсь, Косторная получит всю возможную поддержку в это время. Желаю ей скорейшего и полного выздоровления.

Usual_Court_8859:
- Я думаю, ей следует на время отказаться от тренировок. Последнее, чего мы хотим, это чтобы она закончила карьеру из-за травмы. Ей нужно восстановиться.

Vanderwaals_:
- Выздоравливай поскорее, королева!

 В межсезонье Косторная успела поставить две программы для нового сезона, активно выступала в шоу Евгения Плющенко и побывала на тренировочном сборе в Новогорске, однако теперь из-за обострения старой травмы фигуристка не сможет принять участие в контрольных прокатах сборной и вернется на лед не раньше второй половины сентября. 

Буянова поддержала свою новую ученицу и рассказала журналистам о сотрудничестве на постоянной основе: «В таких ситуациях людей не бросают — в работе проблем вообще не было и, естественно, она уже наша. Вся тренерская команда ждет ее на льду. Мы продолжим работу на постоянной основе».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2