Иностранцы на YouTube и в Twitter о Медведеве после успешного старта в Цинциннати: антоним слова «лузер»
Попавший за последнюю неделю в несколько скандальных историй российский теннисист Даниил Медведев одолел Ботика ван де Зандшульпа в своем первом матче на турнире серии Masters в Цинциннати (он начинал турнир со второго раунда). Итоговый счет встречи – 6:4, 7:5.
Зарубежные любители тенниса делятся впечатлениями от выступления Медведева на страничках YouTube и в Twitter:
@ESPNColombia:
- Великолепная победа Медведева!@Respiro_Tenis:
- Солидное выступление.@settenisok:
- Прекрасное начало турнира!@TickTockTennis:
- Какой антоним можно подобрать к слову «лузер»? «Даниил Медведев», и особенно сегодня.@beatmantips00:
- На то, чтобы разобраться с ван де Зандшульпом, Даниилу потребовалось чуть больше времени, чем предполагалось изначально, но такой исход был неизбежным.
Sachin bansal:
- Лично у меня не вызывает сомнений, что с такой игрой Медведев станет чемпионом на этом турнире. И по пути сокрушит Алькараса.Vahan Boyajyan:
- Давай же, Даниил! Ты должен здесь побеждать! Ты лучший!MarkTheTranslator:
- Для меня поразительно, что так много людей любят Медведева. Возможно, дело в характере или в интеллекте? Даже не знаю…Marc Zimmer:
- Медведев обладает самой кошмарной техникой, какую я только видел в своей жизни. Невероятно, что он является №1 в мире!Jelena Sss:
- Соперники называют его стиль уникальным. Но хейтерам из интернета, конечно, виднее. Lol.@nicodsandrine27:
- Удачи тебе на US Open, мистер Даниил Медведев!@ZiggoSport:
- Уже в который раз Даниил Медведев оказывается слишком крепким орешком для ван де Зандшульпа (до турнира в Цинциннати эти соперники встречались друг с другом на кортах дважды, и оба раза победу праздновал российский теннисист, прим. – Ред.).@gee_oni:
- Прикольно, что уже в четвертьфинале он может вновь сыграть с Кириосом!@ardinlk:
- Не могу дождаться, когда он защитит свой чемпионский титул на US Open!@Apuestasglobal0:
- Очень комфортная победа. Тем не менее мне заметно, что на 100% Медведев пока все-таки еще не готов. Быть может, он еще по-прежнему не до конца отошел от той операции на грыже?
Матч между Медведевым и ван де Зандшульпом продолжался 1 час и 35 минут. По ходу встречи россиянин сделал 7 эйсов и выиграл 87% очков на своей первой подаче. Обращает также на себя внимание то, что нидерландец ван де Зандшульп допустил 38 невынужденных ошибок, против 17 у Медведева.
В 1/8 финала Медведев сыграет с победителем пары Тим Пол vs Денис Шаповалов.