3000 р.

Зарубежные юзеры Reddit поддержали Щербакову после операции: она обязательно вернется!

Российская фигуристка Анна Щербакова перенесла операцию на колене в немецкой клинике. Ранее олимпийская чемпионка Пекина сообщила в своих социальных сетях, что не может полноценно тренироваться из-за застарелого повреждения мениска.

Англоязычные пользователи Reddit не остались в стороне. Фанаты искренне желают Анне скорейшего выздоровления и верят в ее возвращение:

Usual_Court_8859:
- Я надеюсь, она найдет время, чтобы отдохнуть и полностью вылечиться! Анна просто  нереально симпатичная и мне очень хочется, чтобы она добилась успеха.

mediocre-spice:
- Желаю ей скорейшего выздоровления!!!

mnztr1:
- Анна - моя любимица на льду и за его пределами. Мне неважно, есть ли фигуристы лучше нее. Она такая классная и так красиво двигается. К черту технические детали. Надеюсь, она полностью поправится, а весь этот бред закончится, и она снова сможет кататься. Тогда мы снова увидим ее на льду во всей красе. Такая элегантная и в то же время жесткая соперница! Мы все можем многому научиться у этой молодой леди!

Karm0112:
- Логично было лечь под нож сейчас, пока Россия отстранена от международных турниров. У нее будет достаточно времени, чтобы оправиться.

h6xx:
- Надеюсь, восстановление проходит хорошо! Я рад видеть, что она улыбается. По данным ТАСС у нее был разрыв заднего рога медиального мениска.

Jumpy-Improvement-97:
- Скорейшего выздоровления! Она обязательно вернется.

nope-nada-nein:
- Очень рада, что все прошло хорошо! Операция может быть пугающей, независимо от возраста. Желаю ей скорейшего выздоровления!

JetGlassCannon:
- Быстрой и полноценной поправки тебе, юная леди! Надеемся, что она как можно скорее опять сможет выступать и блистать.
P.S. Глядя на второе фото, я уверен, что у этой маленькой воительницы еще есть что сказать в соревновательном плане! :D

0pal23:
- Фантастическая новость! Очень рад услышать, что все прошло как надо. Желаю ей скорейшего выздоровления

selivanovp:
- Кто-то думает, что это конец? Не дождетесь! Она снова пойдет за золотом!

Мир фигурного катания тоже активно поддерживал девушку все эти дни. Подруги по команде, тренеры и болельщики переживали за спортсменку. Щербакова ответила в своем Instagram: 

«Операция позади. Спасибо за вашу поддержку, получила очень много сообщений с добрыми пожеланиями».

Анне Щербаковой 18 лет. Помимо золота Олимпийских игр в Пекине, в 2021 году Щербакова завоевывала медаль высшей пробы на чемпионате мира в Стокгольме. 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2