Румынская «Киндия» уступила «Университатя Клужу». Расамбек Ахматов отыграл 79 минут и получил желтую карточку

19.09.2022

Терпящая бедствие в румынском чемпионате «Киндия» из Тырговиште потерпела в воскресенье уже седьмое поражение в 10 матчах. На этот раз в роли ее обидчика выступил «Университатя Клуж». Итоговый счет матча – 1:0.

Гол на 63-й минуте забил Лоранд Фюлоп.

Российский полузащитник Расамбек Ахматов находился на поле со стартового свистка и на 80-й минуте был заменен на Годберга Купера.

Этот матч стал для 26-летнего Ахматова пятым в текущем сезоне румынского первенства. На его счету значится одна голевая передача.

«Киндия» после 10 проведенных матчей занимает в турнирной таблице последнее, 16-е место (0 побед, 3 ничьих и 7 поражений).