3000 р.

Болельщица «Кэпиталз» наткнулась на Ови после концерта Элтона Джона: я никогда не забуду этот вечер!

Алекс Овечкин и его жена Настя в субботу посетили концерт Элтона Джона на стадионе «Нэшионалс Парк».

75-летний Джон в настоящее время дает свои последние гастроли (его тур называется Farewell Yellow Brick Road).

Овечкина, одетого в толстовку Nike и красную кепку Echostage, на выходе из арены, в вестибюле заметила болельщица «Кэпиталз» Эми Куберт.

Она в подробностях описала эту встречу для Russian Machine Never Breaks:

«После окончания концерта Элтона Джона в субботу вечером я шла на выход, и справа от меня краем глаза заметила высокого мужчину в красной толстовке, стоявшего с женой и звонившего кому-то по телефону. Потом он обернулся в мою сторону, и я замерла на месте. «Бог ты мой, это же Ови! – пронеслось у меня в голове. - И никто его не замечает!».

Моей первой мыслью было то, что оставшийся дома сын мне не поверит. Это сподвигло меня подойти к Ови и попросить о совместном фото. Если бы я просто прошла мимо него, то, думаю, жалела бы об этом всю оставшуюся жизнь… ну и доказать никому, что я его встретила, тогда не смогла бы. Поэтому я решила хотя бы попробовать.

Я осторожно подошла к нему и произнесла: «Извините, можно с вами сфотографироваться?». Сказать, что в этот момент я испытывала абсолютное благоговение (и наверняка выглядела глупо) – значит ничего не сказать.

Тогда он посмотрел на меня, как мне показалось, в некотором недоумении, и я на мгновение даже испугалась: «Господи, может это не Ови, а просто похожий на него человек?». Но затем я пристальнее взглянула на его супругу… да, это была Настя, так что я точно не ошиблась.

Спустя мгновение он вроде как опомнился, и мне показалось, что Настя одобрительно ему кивнула перед тем, как взять у него телефон. Я не была уверена, удобно ли ему, поэтому сказала: «Если вы не хотите – ничего страшного. Вы с семьей, я понимаю». Но он ответил: «Нет-нет! Конечно, давайте сфотографируемся!».

В этот момент мне в мозг ударил адреналин, и меня начало немного потрясывать. Я попыталась достаться свой телефон, чтобы сделать селфи, но мимо как раз проходил какой-то святой человек (по-другому и не скажешь), который предложил сделать снимок для меня.

Ови был так мил и учтив! Когда я готовилась к фото, я спросила у Овечкина, не могу ли я положить руку ему на плечо (была при этом предельно вежлива), и он сказал: «Да». И тогда он спросил, не может ли он тоже меня приобнять. Я ответила: «Да, конечно»! После этого святой человек сделал пару снимков. Я несколько раз поблагодарила Ови, но он лишь дружелюбно открестился: «Никаких проблем!».

Интересно, что в этот момент мимо проходили люди, и до поры до времени никто, похоже, его не узнавал. А когда начали – он уже двигался по направлению к выходу.

Уморителен был и тот момент, когда я отправила фото своему сыну. Ови – его любимый хоккеист, а мой муж вообще ничего не смыслит в хоккее. Так что, когда сын увидел фото – его реакция была соответствующей. А мой муж и второй сын даже не поняли, что это за мужчина рядом со мной.

Я так признательна Ови за то, что он позволил сфотографироваться с собой. Я никогда не забуду этот вечер! Вчера я своими глазами увидела двух лучших в своем деле, настоящих рок-звезд! Сейчас я думаю: «Да, Элтон Джон, конечно, фантастический… но Ови!».

Элтон Джон выступил с концертом в Вашингтоне не следующий день после того, как президент Байден удивил его во время приема в Белом доме, вручив ему Национальную гуманитарную медаль США.



На церемонии Джону отдали должное за то, что своим могущественным голосом он «трогает наши души».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1