«Вильярреал Б» вничью завершил поединок против «Бургоса». Никита Иосифов остался в запасе

02.10.2022
Футбол

В испанской Сегунде в субботу было сыграно 4 матча. В одном из них идущая в середине таблицы вторая команда «Вильярреала» на своем поле разошлась миром с «Бургосом» - 0:0.

Хозяева чуть больше владели мячом (55% на 45%) и чаще били в створ (3 vs 1), однако извлечь выгоду из имевшегося преимущества не сумели.

После 19 минут игрового времени, полученных в прошлой встрече «Вильярреала Б», против «Малаги», вновь всю игру на лавке для запасных провел российский полузащитник «желтой мини субмарины» Никита Иосифов.

Это уже четвертый матч в нынешнем сезоне, в котором 21-летний уроженец Тамбова не появился на поле. В четырех же играх, в которых он принял участие, Иосифов не сумел отметиться результативными действиями.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1