«Вильярреал Б» уступил в Сегунде «Сарагосе». Никита Иосифов находился в запасе

17.10.2022

Вторая команда «Вильярреала» в рамках 11 тура испанской Сегунды встречалась на выезде с «Сарагосой» и потерпела поражение со счетом 1:2.

На гол Жауме Грауа, забитый на 45-й минуте, гости ответили мячом Эсмориса Тасенде на 74-й, однако в компенсированное ко второму тайму время «Сарагоса» все же нашла в себе силы добиться виктории. Решающее взятие ворот оформил Альберто Сапатер.

Никита Иосифов провел матч на скамейке запасных. Российский полузащитник в нынешнем сезоне получает мало игрового времени. В последних восьми встречах он выходил на поле лишь 2 раза. Всего же в текущей кампании он провел 5 матчей и не отметился результативными действиями.

После 11 матчей «желтая мини субмарина» располагается на 13-м месте в турнирной таблице с 13 набранными баллами.