«Нэшвилл» потерпел поражение от «Лос-Анджелеса». Яков Тренин закончил матч с показателем полезности «+1»

19.10.2022

«Нэшвилл Предаторз» во вторник, в рамках очередного тура регулярного первенства Национальной хоккейной лиги, встречались на домашней арене с «Лос-Анджелес Кингз» и потерпели поражение со счетом 3:4 (Бул).

Решающий буллит реализовал форвард калифорнийской дружины Габриэль Виларди. Удалось отличиться ему, к слову, и в основное время. Помимо него, две заброшенных шайбы в составе «Лос-Анджелеса» записал на свой счет Мэтт Рой. У «Нэшвилла», в свою очередь, голы забивали Коди Глэсс, Филип Форсберг и Таннер Жано.

Проводящий четвертый сезон в НХЛ нападающий «Предаторз» Яков Тренин получил в этот вечер 10 минут и 26 секунд игрового времени, ни разу не бросал в створ ворот и закончил встречу с показателем полезности «+1».

В пяти матчах сезона ему пока не удалось набрать ни одного результативного балла.