«Киндия» проиграла в Кубке Румынии представителю третьего дивизиона. Ахматов появился на поле на 46-й минуте

20.10.2022

Один из аутсайдеров румынской Лиги 1 «Киндия» из Тырговиште встречалась в четверг в гостях в рамках Кубка страны с представителем третьего дивизиона, «Окна-Мурешем», и потерпела поражение со счетом 0:1.

Единственный гол на 33-й минуте с пенальти забил Александру Гиургиу.

Российский легионер «Киндии» Расамбек Ахматов вышел на замену с началом второго тайма. Всего 26-летний опорный полузащитник принял в нынешнем сезоне участие в семи поединках чемпионата страны и двух кубковых встречах, отдав в них одну результативную передачу. В дружину из города Тырговиште он перешел в августе текущего года.

В чемпионате Румынии «Киндия», занимающая там на данный момент 15-е место из 16, 22 октября сыграет с «Волунтари».