3000 р.

Американцы после победного гола и трех очков российского №97 в матче с «Кэнакс»: Кирилл Хартпризов!

Кирилл Капризов оформил 2 ассиста, а затем забил победный гол в овертайме в матче, в котором его «Миннесота» со счетом 4:3 одержала в четверг победу над «Ванкувер Кэнакс».




Предлагаем ознакомиться с тем, что нашлось сказать о российском форварде после этой встречи у американских хоккейных болельщиков (переводились комментарии посетителей посвященной «Уайлд» ветки англоязычного хоккейного форума HFBoards):

Letoiledunordstar:
- Ну конечно! Кто же еще может забросить у нас шайбу в овертайме, кроме Капризова?! Настоящее волшебство!

_Repr_:
- Никто не способен его остановить!

Austrianguy13:
- Каппи делает все!

LadyRedBeard:
- Кап, господи Иисусе!

Webster:
- Кирилл Капризов! Наш маг и чародей! Показалось, что из 33 бросков «Миннесоты» по воротам он нанес в этой встрече 32 (на самом деле – 7, прим. – Ред.).

Prettysureimgay4599:
- Боже мой! Как я люблю №97!

Soldier13Fox:
- Понравилось то, какую он демонстрировал решительность.

GordieGallant:
- Капризов решил больше не полагаться на других и взял все в свои руки.

Moviemaverick:
- Ну и его празднование заброшенной шайбы – просто нечто!

Kurt4413:
- Это было потрясающе!

RedGenie87:
- Я обожаю тебя, Кап!

F7ben:
- Кирилл Хартпризов (со ссылкой на «Харт Трофи» - ежегодная награда MVP лиги, прим. – Ред.).  

ViD:
- Капризов играет сейчас на уровне Макдэвида.

Webster:
- Провел сегодня на площадке 24:09. Круто, конечно, но весь сезон в таком темпе он не выдержит… и это проблема.

Dr Jan Itor:
- Да, но я и не думаю, что в оставшихся матчах мы 78 раз будем играть овертайм.

Bag Head:
- Полагаю, что такой гол в дополнительное время в этой команде было под силу забить только одному лишь Капризову. И это потому, что он вытворяет сумасшедшие вещи с шайбой, неподвластные никому другому.

Trainmanwildfan:
- Отдайте Кириллу «Харт» прямо сейчас!

Несмотря на не слишком хороший старт сезона для «Миннесоты», Капризов не изменяет себе и как всегда демонстрирует хоккей элитного уровня. В первых четырех поединках первенства 2022-2023 он набрал уже 8 результативных баллов (4+4). В субботу Кирилл постарается вновь пополнить свой очковый багаж в матче против «Брюинз».

В составе «Ванкувер Кэнакс» в этой встрече на лед выходили 3 российских игрока. Тем не менее ни Илье Михееву, ни Андрею Кузьменко, ни Василию Подколзину очков набрать не удалось.



Система комментирования находится на реконструкции.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение