«Каролина» в овертайме уступила «Калгари». Андрей Свечников провел 2 силовых приема

24.10.2022

«Харрикейнз» в субботу гостили в канадской провинции Альберта и сумели разжиться там лишь одним очком в противостоянии с местными «Флэймз».

Основное время закончилось вничью – 2:2 (голы забивали Себастьян Ахо и Кэлвин де Хаан у «Каролины», а также Назем Кадри и Бретт Ричи у «Калгари»). Решающую шайбу за 30 секунд до окончания дополнительного времени забросил Тайлер Тоффоли.

Андрей Свечников после хет-трика в ворота «Эдмонтона» в предыдущем матче на этот раз результативных баллов в свою копилку не положил. За 20:38 игрового времени в данной встрече он провел 2 силовых приема и получил две минуты штрафа.

Защитник «Калгари» Никита Задоров находился на площадке 16 минут и 20 секунд, в течении которых нанес 1 бросок по воротам и зарегистрировал 4 силовых приема.