3000 р.

Ничушкин продолжает разрывать на старте сезона НХЛ! Реакции американцев: играет так, будто у него заканчивается контракт

Валерий Ничушкин, потративший большую часть межсезонья на восстановление после операции, выдает потрясающий старт регулярного чемпионата НХЛ.

Российский центрфорвард «Колорадо» минувшей ночью забросил свою седьмую шайбу в семи матчах, огорчив голкипера «Нью-Йорк Рейнджерс» Игоря Шестеркина (по итогам встречи «Эвеланш» взяли верх 3:2).



Блестящая форма Ничушкина продолжает поражать североамериканских любителей хоккея.

@seant4s:
– Еще до старта этого сезона я говорил, что Ничушкин закончит его в числе 20 лучших бомбардиров лиги, но оказалось, что это был не самый лучший прогноз, ведь такими темпами он окажется в топ-10. Какое же мощное начало сезона он выдает!

@tuneofhockey:
– А ведь еще в 2013-м Ягр сказал про Ничушкина, что тот однажды станет лучшим в мире на своей позиции. Да, это заняло 9 лет, но теперь мы знаем, что Яромир в некотором роде Нострадамус.

@antoineh89:
– Ничушкин – топ-пример того, как форвард оборонительного плана может прибавить в атаке. Я так рад, что мне удалось застать тот период, во время которого он вырос в такого игрока, каким является сейчас.

@wklumpenhower:
– «Эвеланш» молодцы, что переподписали Нюка летом. Он был их лучшим игроком в прошлом сезоне.

@Mitsu54826947:
– А ведь еще два года назад я совсем не знал о том, кто такой Ничушкин…

@khabi21:
– Теперь зарплата Нюка в 6 миллионов долларов в год по новому контракту с каждым новым днем будет выглядеть все большим пустяком.
@ABeckerSports:
– Нюк идет к тому, чтобы заколотить больше 40 шайб в этом сезоне.

@_That_Avs_Fan:
– Можете представить, что было бы, если бы Вэл не продлил соглашение с «Колорадо» этим летом? Я бы не хотел быть болельщиком «Эвеланш», в которых нет Ничушкина.

@gq1738:
– И кто-то еще рассказывал, что «Эвеланш» переплатили Нюку по новому контракту, ха-ха. Сейчас он отрабатывает эти деньги до последнего цента.

@icing_call:
– Черт возьми, Ничушкин играет так, как будто его контракт заканчивается в этом сезоне.

@LukeAdomanis:
– Будучи болельщиком «Вашингтона», я бы хотел оказаться в какой-нибудь альтернативной реальности, где Ничушкин не переподписал соглашение с «Колорадо» и перешел бы в «Кэпиталз». Ови – Нюк – Кузнецов – это тройка мечты.

Теперь на счету 27-летнего российского нападающего 12 очков (7+5) в 7 проведенных встречах.

Уроженец Челябинска делит первое место как в списке лучших бомбардиров, так и в снайперской гонке нового сезона НХЛ.

В текущей кампании Ничушкин ушел с площадки без заброшенной шайбы лишь в одном случае.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1