Варламов отразил 22 из 24 бросков в матче с «Детройтом». Во втором периоде его проверяли на предмет сотрясения мозга

06.11.2022

Семен Варламов сделал 22 сэйва после 24 бросков по своим воротам в матче, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» потерпели в субботу поражение от «Детройт Ред Уингз» со счетом 0:3.

Во втором периоде российский вратарь на время покинул лед после столкновения с Лукасом Рэймондом, однако все-таки сумел выйти на площадку на третий период.

Пока Варламова проверяли в подтрибунке на предмет возможного сотрясения, Илья Сорокин пропустил третий гол «Айлендерс» в матче.

В результате данного поражения соотношение побед и поражений Варламова в сезоне подравнялось до 2-2. В статусе второго голкипера нью-йоркской дружины он в среднем пропускает 2.90 гола за игру и отражает 90.9% бросков.

Российский защитник «Айлс» Александр Романов получил в этот день 18:39 игрового времени, в течении которых провел 3 силовых приема, сделал 2 блока и зарегистрировал показатель полезности «-1». В нынешнем сезоне у него на счету 3 очка (0+3).

• Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1