«Фатих Карагюмрюк» со счетом 2:4 уступил «Антальяспору». Турок не устраивает уровень Магомеда Оздоева

«Фатих Карагюмрюк» в 13-м туре чемпионата Турции по футболу встречался на выезде с «Антальяспором» и потерпел поражение со счетом 2:4.

К 19-й минуте «Карагюмрюк» лидировал 2:0 (отличились Эбрима Колли и Мбайе Диань), однако не сумел удержать добытое преимущество и далее пропустил 4 безответных мяча.

В составе «Антальяспора» голы забивали Хейджи Райт, Гюрай Вурал (2) и Вейсель Сары.

Полузащитник «Фатих Карагюмрюка» Магомед Оздоев провел на поле 67 минут, после чего уступил место на нем Кериму Фраю. Данный поединок стал для него 11-м в нынешнем сезоне. На его счету в этих матчах две результативных передачи.

«Что мы за клуб такой, если не можем позволить себе пригласить футболистов уровнем выше, чем Оздоев?», - высказался после игры в Twitter раздосадованный местный болельщик @Boriniyebiat.

В составе «Антальяспора» от стартового до финального свистка отыграл Федор Кудряшов. Он в общей сложности принял в текущей кампании участие в девяти поединках и получил две желтых карточки.

«Фатих Карагюмрюк» по итогам 12 туров располагается в турнирной таблице на 13-й строке. «Антальяспор» - на девятой.