«Целе» Романа Пилипчука разошлось миром с «Олимпией» из Любляны. Морозов вышел на замену на 17-й минуте

02.12.2022

В битве лидеров чемпионата Словении по футболу «Целе» под руководством российского специалиста Романа Пилипчука на выезде поделило очки с «Олимпией» из Любляны – 0:0.

Этот матч стал 18-м для «Целе» в текущей кампании. В них данная команда одержала 8 побед при семи ничьих и трех поражениях. В настоящий момент «Целе» занимает второе место в турнирной таблице с 31 очком и на 13 пунктов уступая «Олимпии».

Выступающий под началом Пилипчука российский легионер Григорий Морозов появился на поле на 17-й минуте, заменив травмированного Тина Матича. Всего в текущем сезоне 28-летний защитник принял участие в 11 встречах и оформил в них 3 результативных передачи.

Экс-ассистент Массимо Карреры в московском «Спартаке» Пилипчук возглавляет «Целе» с июня этого года.