Журналист Джо Смит: в третьем периоде игры с «Анахаймом» Капризов выглядел одержимым

Автор издания The Athletic Джо Смит выделил выступление российского нападающего «Миннесоты» Кирилла Капризова в матче с «Анахаймом Дакс», по итогам которого «Уайлд» праздновали победу (5:4, Б).

«Кто кроме Капризова мог сравнять счет в конце матча? Суперзвездный российский нападающий довел свою результативную серию до 11 поединков, в третьем периоде встречи с «Анахаймом» он выглядел просто одержимым. Он не собирался позволять своей команде проиграть сегодня. Капризов забил гол броском в одно касание, чего очень ждали все болельщики, собравшиеся на домашней арене «Миннесоты»,- написал американский журналист в репортаже о матче.

Во встрече с «Анахаймом» Капризов отметился одной заброшенной шайбой в основное время, а также реализовал буллит в послематчевой серии.

Российский форвард довел число своих голов в текущем сезоне до 15, расположившись на седьмой строчке в списке лучших снайперов регулярного чемпионата НХЛ 2022/23.