Даниил Мироманов набрал 4 очка в последних двух матчах в составе «Вегаса»

16.12.2022

Даниил Мироманов зарегистрировал 1 ассист, заблокировал 2 броска и получил две минуты штрафа в матче, в котором «Вегас» в четверг со счетом 4:1 обыграл «Чикаго Блэкхокс».

Российский защитник на девятой минуте третьего периода помог отличиться Филу Кесселу.

Линию обороны «Голден Найтс» в последнее время одолела эпидемия травм. Это дало Даниилу возможность получать достаточно много игрового времени, в том числе в большинстве.

В последних двух играх он набрал 4 очка (1+3) при том, что ни в одной из пяти предыдущих, в которых он принял участие, разжиться результативными баллами ему не удавалось. В семи матчах сезона Мироманов нанес 11 бросков по воротам и сделал 7 блокшотов при показателе полезности «-4».