«Панатинаикос» разошелся миром с «Ионикосом». Лодыгин провел матч на скамейке

22.12.2022

Лидер первенства Греции «Панатинаикос» встречался в среду на выезде с «Ионикосом» и завершил встречу вничью – 1:1.

На протяжении большей части матча афиняне лидировали в счете в результате мяча, забитого на 14-й минуте Бернардом Анисио, однако удержать добытое преимущество до финального свистка все же не сумели. В концовке второго тайма у «Ионикоса» отличился Аяс Аосман.

Российский голкипер «зеленых» Юрий Лодыгин находился на скамейке запасных. В текущей кампании в рамках чемпионата страны на поле он пока не появлялся. В его активе значится лишь 1 поединок в Кубке Греции, который он, к слову отстоял на ноль.

В 14 играх греческой Суперлиги в сезоне 2022-2023 «Панатинаикос» одержал 12 побед и 2 раза сыграл вничью.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1