3000 р.

Жиркову нечего делать в обороне

30.12.2009
Футбол
Carefree Torstein:
Я думаю, что мы не используем навыки Жиркова на все 100%. В этом матче Коула нужно было поставить на левый фланг обороны, а Жиркова сместить в полузащиту. 

Joe Cole's Box of Tricks:
Во втором тайме Жирков показал нам, почему мы заплатили за него такие деньги.

nona_valente
В первом тайме мы практически не делали навесов и прострелов. Жирков и Феррейра старались что-нибудь предпринять, однако остальная часть команды не помогала им. 

Dan_Stewart:
Жирков отлично прорывался вперед, не забывая при этом о своих оборонительных обязанностях, с которыми он полностью справлялся. 

cii99mn1:
Во втором тайме Жирков делал отличные проходы, открывая свободное пространство. Нужно отметить, что это срабатывало. 

Nicholasobe:
Я думаю, что и Феррейра, и Жирков получили четкие инструкции почаще проходить вперед, чтобы создавать нашей атаке больше опасных моментов. 

Original 21:
Жирков играл очень хорошо, открывая для себя свободное пространство. Я думаю, что он будет способен составить конкуренцию Малуда, которому придется постараться, чтобы оставить за собой право выходить в стартовом составе. 

Genjuro:
Жиркову точно нечего делать в обороне…

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1