3000 р.

Венгры о Черчесове: производит впечатление доброго осетинского крестьянина

Во вторник «Ференцварош» под руководством российского специалиста Станислава Черчесова в гостях отпраздновал победу над «Залаэгерсегом» в возобновившемся чемпионате Венгрии по футболу - 2:1.

Победу будапештцы при этом вырвали в самой концовке. На 90+4-й минуте у них в составе отличился Адама Траоре. Первый же мяч у «Ференцвароша» в этой игре забил с пенальти Маркиньос. У хозяев, в свою очередь, взятие ворот оформил Хусти.

Предлагаем ознакомиться с тем, что нашлось сказать о Черчесове после данного поединка у венгерских болельщиков из числа посетителей посвященного «Ференцварошу» сайта Ulloi129:

Albert Varga:
- Поздравляю Черчесова и команду с победой, которой, к счастью, все-так удалось добиться. Смотрелись мы, однако, надо признать, не лучшим образом.

Szell_Balasz:
- В первом тайме в целом выглядели слабовато, но в атаке иногда все получалось, однако, очень даже неплохо. Вторая же половина – это какая-то трагикомедия. К счастью, в последние 5 минут нам помог Бог. Я был бы в депрессии и злился бы на Черчесова, если бы выиграть у нас не получилось. Но при том, как все в конечном счете получилось, я готов принять такой исход.

Darkart:
- Черчесов рулит! Все хорошо, ребята!

Szlamb:
- Черчесов производит впечатление доброго осетинского крестьянина. Только урожай здесь он будет собираться по весне, а не по осени.

VP:
- Ну что, сдал сегодня Черчесов экзамен?

Aecron:
- Думаю, вполне.

Szell_Balasz:
- Несмотря на результат «на тоненького», работой Черчесова я удовлетворен. У нас было больше моментов, и победу мы заслужили.

Darkart:
- Поражает то, какую уверенность он всегда излучает.

Kozi:
- А меня то, как наши комментаторы так и не научились правильно произносить его фамилию.

Driuris:
- Откуда ты знаешь? Возможно, они наоборот правильно ее произносят…

По прошествии 15 туров «фради» с 12 победами располагаются на первом месте в турнирной таблице чемпионата Венгрии, на 9 очков опережая идущий вторым «Кечкемет». Напомним, что дружина Черчесова также сыграет в 1/8 финала Лиги Европы, куда она пробилась, после того как заняла первое место в группе «H», где помимо нее выступали «Монако», «Трабзонспор» и «Црвена Звезда».

Черчесов возглавляет «Ференцварош» с декабря с 2021 года, и по итогам прошлого сезона стал с ним чемпионом страны и обладателем Кубка Венгрии.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1