3000 р.

Реакции зарубежных любителей бокса на победу Бетербиева над Ярдом: уму непостижимо, как Артуру удается такое в 38 лет

Российский боец Артур Бетербиев защитил свои чемпионские титулы по версиям WBC, IBF и WBO, нокаутировав в Лондоне Энтони Ярда.

38-летний уроженец Хасавюрта завершил поединок в восьмом раунде. После этой виктории его победная серия достигла 19 боев. Каждый из них он выиграл нокаутом.



Предлагаем ознакомиться с тем, что нашлось сказать о Бетербиеве после его противостояния с 31-летним Ярдом у зарубежных любителей бокса (переводились комментарии посетителей англоязычного Boxing Scene):

Southpawology:
- Потрясающий бой! Серия нокаутов Бетербиева продолжается!

Moochi:
- Уму непостижимо, как Артуру удается такое в 38 лет. Кроме того, он ведь и ковидом тяжело переболел.

Anonymous2.0:
- Ярд смотрелся лучше, чем можно было ожидать, но Бетербиев слишком силен…

Mlac:
- На самом деле, Артур на протяжении одного или двух раундов выглядел весьма уязвимым. Веселый бой.

RetroSpeed05:
- Чертовски классное сражение. Ярд приложил все возможные усилия. То, что у 38-летнего Бетербиева по-прежнему получаются такие нокауты – настоящее безумие.

Buddyr:
- Хорошая победа. Однако у меня, на самом деле, есть некоторые сомнения по поводу того, что у Бетербиева получится расправиться с Биволом. Да, я помню, как он испортил жизнь Канело (Саулю Альваресу, прим. – Ред.), но другого такого мастера, вроде Дмитрия, сложно отыскать.

BigZ44:
- Интересный получился поединок. Ярд отдал все силы, тем не менее закончилось все в итоге так, и предвиделось. Думаю, однако, что Бивол на данном этапе его одолеет.

Buddyr:
- Если хорошенько потрепать его мощными, плотными джебами на протяжении трех раундов – это заставит Бетербиева раскрыться.

Sparked_26:
- Судя по реакции Бетербиева на победу, Ярд действительно заставил его неслабо поволноваться.

Jmrf4435:
- Слишком много чистых ударов Ярд от Бетербиева напропускал…

Kiaba360:
- Бетербиев находился на грани того, чтобы просто разорвать тут Ярда на куски. Даже когда Энтони удалось сделать ему больно, ни на секунду не показалось, будто Бетербиев теряет контроль над поединком. То, насколько спокоен он всегда под давлением – просто поразительно! Артур всегда отлично знает, когда надо держаться от оппонента на дистанции, а когда идти в клинч. Бетербиев – первоклассный охотник.

Отметим, что с 2013 года Артур Бетербиев проживает в Монреале, и выходил на поединок против Ярда с канадским флагом.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1