3000 р.

Капризов примет участие в конкурсе на скорость! Североамериканцы недоумевают: он великолепен во многих вещах, но не в этой

Кирилл Капризов, удостоившийся приглашения на Матч всех звезд НХЛ второй год подряд, уже находится во Флориде, где на выходных пройдет яркий хоккейный ивент.

Как сообщила журналистка NHL.com Джесси Пирс, российский нападающий «Миннесоты Уайлд» станет участником одного из конкурсов во время зведного уик-энда, где будет соревноваться за то, чтобы показать самую высокую скорость. Помимо Кирилла в этом челлендже также примут участие Дилан Ларкин, Кэйл Макар, Чендлер Стивенсон и Андрей Свечников.

Многие североамериканские болельщики считают присутствие Капризова в этом конкурсе не самым лучшим выбором, ведь чистая скорость никогда не была визитной карточкой российского лидера «Уайлд».

@KoldyMirill:
– Люблю Капризова, но какого черта он делает в списке участников конкурса на скорость?

@RandomlyWild:
– Думаю, что скорость не относится к числу главных скиллов Кирилла. Среди остальных его выделяет ловкое катание на ограниченных пространствах и умение быстро менять направление, но никак не чистая скорость. Однажды я увидел параллель, которая показалась мне просто отличной: Макдэвид – это как болид Формулы-1, а вот Капризов – все равно что раллийный автомобиль высшего класса.

@WalterBriBri:
– Разве Кирилл настолько быстр? Мне он не кажется таким уж скоростным парнем. Думаю, челленджи с буллитами или на точность броска ему подошли бы куда лучше – он же так здорово обращается с шайбой и так точно бросает.

@MNHockeyFan336:
– Кирилл великолепен во многих вещах, но чистая скорость не присутствует в этом списке.

@CoachBGonzo:
– Макар, Ларкин и Свечников просто сожрут Капризова в этом челлендже. Если я не прав, тогда Кирилл реально великий.

@vanb82:
– У Кирилла выдающаяся техника катания, но скорость довольно средняя. Странно, что его поставили в этот конкурс.

@deanismean69:
– Скорость – это же худшее качество Капризова.

@BenWilke:
– Мне кажется, Кириллу лучше бы подошел конкурс на точность броска, учитывая то, как он может четко попадать в заднюю часть шлема голкиперов, после чего шайба оказывается в сетке.
@kjmn58:
– Меня улыбнуло, что Капризова реально отправили соревноваться на скорость.

@den_Karlsson:
– Он выиграет этот конкурс, если большую часть времени нужно будет кататься боком или объезжать препятствия вокруг.

@MegVincent13:
– Кирилл обладает великолепным катанием, однако я бы не назвал скорость одним из его сильнейших качеств. Хотел бы видеть его в других конкурсах звездного уик-энда.

@AustinGibson28:
– Кирилл может отлично менять направление во время катания, но я буду в шоке, если он победит в конкурсе на чистую скорость.

@DL_Scouting:
– В лучшем случае, Капризов окажется в этом конкурсе четвертым из пяти.

В прошлом году победителем конкурса на скорость во время звездного уик-энда стал нападающий «Сент-Луис Блюз» Джордан Кайру.

Кирилл Капризов отметился на Матче всех звезд 2022 яркой пародией на Александа Овечкина, который пропустил это событие.

Звездный уик-энд пройдет в городе Санрайз (штат Флорида) на этих выходных.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1