3000 р.

Американская журналистка высказалась о мастерстве Капризова в преддверии Матча всех звезд

Журналистка издания Star Tribune Сара Маклеллан высоко оценила мастерство российского нападающего «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова.

«Звездный уровень Капризова стал заметен сразу же, как он оказался в НХЛ. Проведя всего 2 года в Северной Америке, он установил сезонные рекорды «Миннесоты» по количеству заброшенных шайб, голевых передач и результативных действий в целом, а не так давно выдал самые длинные в истории клуба серии с набранными очками и забитыми голами.

В техническом арсенале Капризова есть множество фирменных приемов, которые подчеркивают его класс, игровой интеллект и силу.

Вероятно, самой отличительной чертой его игры является катание, за счет которого он умело уходит из-под давления соперников и уникальным образом сохраняет шайбу. Это навык, который сослужил ему замечательную службу.

Но стоит помнить, что Капризов был ярким игроком и до переезда в НХЛ, став чемпионом в Континентальной хоккейной лиге и завоевав золото на Олимпиаде», – отметила американская журналистка.

В эти выходные Кирилл станет одним из участников Матча всех звезд Национальной хоккейной лиги.

Капризов также выступит в конкурсе на скорость, где его соперниками станут Кэйл Макар, Андрей Свечников, Дилан Ларкин и Чендлер Стивенсон.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3