3000 р.

RMNB: Тед Леонсис предлагает новое звено для «Вашингтона»: Алекс Овечкин – Никлас Бэкстрем и... Сергей Овечкин

На следующий день после того, как Сергей Овечкин выиграл конкурс на самый красивый буллит на Матче всех звезд НХЛ 2023 года, у владельца «Кэпиталз» Теда Леонсиса появились новые идеи. И под ними мы подразумеваем способы сделать «Вашингтон» «командой Овечкина» на десятилетия вперед.

Леонсис рассказал об этом в своей публикации в Twitter: «Какой отличный вечер на конкурсе мастерства в Матче всех звезд НХЛ!, — написал Тед. — Я думаю, что Ови-младший уже готов! Алекс будет играть слева, Сергей — справа, а Бэкстрем — по центру!».

Fo-F9ey2-XEAIs-X1v

Два Овечкина в одном звене? Как бы соперники в НХЛ вообще планировали игру против них?

Конечно, мы не могли не спросить Теда, видит ли он реальную возможность такого расклада, но на это он не ответил. Возможно, мы слишком серьезно отнеслись к его милому и шутливому посту (к тому же, это может нарушать законы о детском труде).

Но что бы там ни было, его сердце принадлежит одному и тому же клубу, что и наше. Если Ови-младший когда-нибудь попадет в НХЛ, будет трудно представить его в какой-либо другой команде, кроме «Кэпиталз», ведь он так похож на своего отца.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1