3000 р.

Капризов и генменеджер «Миннесоты» ответили на подозрения в нежелании Кирилла приезжать на звездный уик-энд

Лидер «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов без блеска провел звездный уик-энд НХЛ, не появившись ни на одном из конкурсов, а также не совершил результативных действий в самом Матче всех звезд, что вызвало критику со стороны некоторых журналистов и подозрения в том, что россиянин просто не хотел участвовать в этом событии.



По информации, полученной автором престижного издания The Ahtletic Майклом Руссо от самого Кирилла и генерального менеджера «Уайлд» Билла Герина, это не соответствует действительности.

«Капризов сказал, что его второй звездный уик-энд НХЛ был более особенным, чем прошлогодний в Лас-Вегасе, потому что в нем участвовало много российских хоккеистов. Ему удалось потусить с Алексом Овечкиным, Никитой Кучеровым, Владимиром Тарасенко, а также с двумя из числа самых близких друзей – Игорем Шестеркиным и Ильей Сорокиным.

Поклонники «Уайлд» предполагали, что Капризов, возможно, был печален из-за того, что ему не удалось поехать на отдых в Мексику, где в это время находились его 17 партнеров по «Миннесоте», однако сам россиянин отметил, что это не так.

Кирилл провел 4 дня в Южной Флориде в компании своей девушки перед звездным уик-эндом, и всегда старался встретиться с Шестеркиным и Сорокиным. «С ребятами мы провели один классный день», – подчеркнул он.

«Он хотел быть на Матче всех звезд и гордился, что представляет на нем «Миннесоту и наших болельщиков. Слушайте, отдыхать тоже надо. Для большинства ребят звездный уик-энд – это отдых, ведь им тоже нужна пауза», заявил генеральный менеджер «Миннесоты» Билл Герин.

После Матча всех звезд Кирилл вернулся к своим бомбардирским обязанностям, отличившись заброшенной шайбой в противостоянии с «Аризоной».



Благодаря голу в понедельничной встрече с «Койотис», Капризов довел число своих результативных действий в текущем сезоне НХЛ до 60.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2