3000 р.

Капризов отдал эффектный ассист, но «Миннесота» снова проиграла! Американцы: «Уайлд» впустую тратят еще один год его карьеры

«Миннесота» проиграла «Далласу» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счетом 1:4.

Российский нападающий и лидер «Уайлд» Кирилл Капризов сумел отдать результативную передачу на единственный гол своей команды.

Кирилл в одно касание сделал красивый пас на Юэля Эрикссона, которому оставалось лишь подправить шайбу в пустые ворота.



Зарубежные пользователи социальной сети Twitter и форума Reddit поделились своим мнением об игре Капризова, отмечая низкий уровень всех остальных хоккеистов команды.

@codyshannon1287:
- Капризов по-прежнему хорош!

@chrisvagabond79:
- Да, Капризов действительно потрясающий!

@KuemperKougar35:
- Сдается мне, что в этом году команда не сможет выйти в плей-офф. Чувствую, что мы зря потратили лучшие годы в карьере Кирилла.

@plebfootball:
- Нужно начать омоложение состава прямо сейчас! Это одна из наших самых больших надежд на то, что Капризов останется в «Миннесоте».

@PurpleJeff777:
- Ненавижу «Миннесоту» за то, что они впустую тратят еще один год карьеры Капризова, который, к слову, находится на своем пике!

@dronedrone:
- Кирилл ничего не должен этой франшизе. Я ожидаю, что скоро он уйдет в тот клуб, где хотя бы сможет заработать те деньги, которых заслуживает, и я не могу его в этом винить.

NHL1674:
- Мне жаль, что лучшие годы Капризова были впустую потрачены на этот бардак...

RdPTPRSa1ZA

BuckyCop:
- Я не думаю, что Капризов стал хуже, но также не могу сказать, что он стал лучше. 97-й не способен тащить игру в одиночку, как по-настоящему великие игроки. Я люблю этого парня. Конечно, он является лучшим игроком в «Миннесоте», но на льду я не вижу настоящего доминирования от него. У Кирилла невероятный бросок, он точно один из лучших хоккеистов НХЛ, но только лишь второго эшелона.

dcdoyle03:
- Капризов все равно безумно крутой игрок!

TheSkeletones:
- Думаю, что Капризов уже зол от того, что является единственным результативным нападающим в команде. Помогите этому парню, черт возьми!

KeySong3927:
- Не могу поверить, что Капризов играет в «Миннесоте» уже несколько лет, а они ничего не сделали для того, чтобы в команде появился хороший центральный нападающий.

В поединке против «Старз» Кирилл провел на льду 22 минуты и 54 секунды, нанеся 2 броска в створ ворот.

В нынешней кампании на счету 25-летнего россиянина теперь числится 61 (28+33) очко по системе гол+пас в 50 матчах.

Капризов продлил свою результативную серию (3+6) до 7 игр.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2